Новости прихода

Паломническая поездка

22 — 26 февраля 2020 г.

Поездка к святым местам Москвы и Московской области — Троице-Сергиева Лавра,    Покровский женский  монастырь,    Донской мужской монастырь,    Елоховский Богоявленский собор и Спасо-Андроников монастырь.

СПРАВКИ ПО ТЕЛ. 8-927-003-05-14

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Начала работу Детская Православная Студия для родителей с детьми от 1,5 до 4х лет.

Занятия проходят по воскресениям с 11:00

Справки по телефону: 8-937-649-83-15,  Лариса Дьякова

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ, ПАСХА ГОСПОДНЯ И ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В  2016 Г.

Вербное воскресение.

5 апреля 2015 года была совершена праздничная Божественная Литургия.  Сразу после окончания Литургии  начался крестный ход от действующего храма до строящегося. В верхней части строящегося храма был отслужен водосвятный молебен и освятили вербы. Затем, на радость детям и взрослым, выпустили голубей. В тот день вместе с нами  молились несколько воспитанников детского детского дома № 1 г. Самара.

 

Вербное воскресение 2015 год

Вербное воскресение 2015 год

 


Поднятие купола и Креста на  новый строящийся храм!

      07.02.2015 г. после совершения Божественной Литургии и акафиста был освящен Крест, который пронесли крестным ходом до нашего строящегося храма в честь Святителя Николая.  Потом было осуществлено поднятие купола и креста на храм.

   По благословению митрополита Самарского и Сызранского Сергия  к нам приехал послужить и поздравить прихожан секретарь Епархиального Управления  протоиерей Иоанн Мохов.  Вместе с отцом Иоанном акафист и молебен служили  наш настоятель и иеромонах Мисаил (Скворцов).

    Глава администрации Красноглинского района Макиенко Анатолий Александрович и начальник отдела администрации поселка Береза Новиков Олег Николаевич  тоже были в этот радостный день с нами. 

Фото можно посмотреть здесь.

Слава Богу за всё!


Просмотры(304)

Добавить комментарий